L’agence Axite d’Annecy
Créée il y a maintenant 25 ans par Jean-François Berthier, Axite CBRE Annecy se positionne au fil des années en tant...
Site logistique à louer / à vendre
BIEN DIVISIBLE :
à partir de 21398.24€ / mois (soit 256778.9€ / an) pour 2870 m2
Créez votre compte Axite pour enregistrer et gérer vos favoris, vos alertes immo, et plus encore.